Юлия Королькова

Спробуйте довести, що українська мова є однією з найдревніших мов світу?

Денис

Да. Британские ученые доказали, что из него произошли санскрит, язык атлантов и иврит.

Софья Буланова

Ти що, з глузду з'їхав?

Залина

Интересно, а нафига русские будут развивать псевдонационалистические идеи каких-то безграмотных хохлов?? ? У москалей свои фашиствующие идиоты есть....

Си Сишка

А зачем?

Александра Исакова

є однією з найдряннейших мов світу