Ив
Иван

пож. подскажите возможные причины перегорания сетевого предохранителя на тв

Вера Завадская

сгорели диоды выпрямителя, транзистор или микруха в блоке питания, а также замыкание во вторичных цепях, не мучайся - вызови мастера. Причин очень много

Елена Осипова

Предохранитель - защита от короткого замыкания (КЗ).

Марат Алмашов

Вопрос некорректен. Сразу сгорает или периодически?

Ирина Петрашова

причин куча.. .
от диодного моста, с кондёром, фильтром и петлёй размагничивания ...до мощного транзистора в ключе первички.. .

при КЗ в нагрузках вторички - импульсник блокируется..

Пассив Andrey

И вообще он предохраняет вашу квартиру от пожара. Пробуйте поставить *гвоздик*и сетевой провод повеселей- в лучшем случае сгорит розетка