Юлия Селезнева

если купить фокус например. привезенный из сша. на сколько проблемно с запчастями?

ну какой нибудь годов начала 2000

Евгений Б

Без проблем

Юлия Суранова

в России полно американских фокусов, с запчастями вроде проблем нет, например на фокус 1США гидроопора стоит оригинал 5000 в среднем, фирма фебест 1500 идут они разные в зависимости от сборки и двигателя зетек дюратек, по сути в РФ и корейской и японской сборки полно машин
забыл сказать форда рус и американской сборки в основном идентичны

Павел ******

ровно столько если бы ты купил ваз в сша. какие проблемы форд он что в сша форд что в России форд