Tohir

Нам по эстонскому задали выучить 50 слов, как быстрей их выучить?

К сожелению один)

Во
Вова

сидеть и учить. наверняка же вам сказали не за один день выучить.

Игорь Игорь

Читать в слух чтобы задействовать как зрительную память так и слуховую. Прочитай пять слов несколько раз, постарайся запомнить если запомнила отдохни, придёшь, повторишь один раз и за следующие пять и так далее.

Светлана

Мда.. . многовато для одного дня.. . Подозреваю, что вы просто вспомнили о заданных словах за один оставшийся день.. .
Задача не из легких. Чтобы быстрее запомнить слова, попробуйте к каждому слову найти ассоциации! Кроме того, если просто зазубрить, они быстро забудутся. Если найти ассоциации, то они останутся в памяти на долго.

Ри
Рита

К сожАлению, придется приложить усилие. Но веселое! ) Пойте на мотив бодрой песенки и отбивайте рукой такт!

Евгений Дружинин

учить построчно и ты выучишь