Алексей Тарасов

как быстро выучит слова?

(по английскому)

просто слова

Андрей

Прописать их по три строчки. Как в первом классе. Дальше повторить каждое слово по три раза вместе с переводом. Один раз как пишется и два раза как читается.

Ирина Федорова

Стих?
1.Два-три раза с выражением прочитать.
2.Переписать на листок, при переписывании каждое слово проговариваете.
3.Читать с выражением (уже по листочку) .
4.Зубрить.
5.Пару раз с выражением прочитать на ночь.

Александр Вяткин

Просто, нужны ассоциации к словам. Например тополь-это дерево, кит-это большая рыба, тигр-это кошка и так далее. Поправка - к английским словам не знаю.

Татьяна Жукова

Но начни с русского!!!