Валерия Тимченко

Как быстро выучить стихотворение?

Ребят поделитесь кто как учит стихотворения 🙂
как быстро и просто выучить стихотворение размером в страницу?

Ст
Стасик

Я подбираю подходящую мелодию и пропеваю несколько раз стихотворение. Очень легко запоманается под музыку.

Be
Beliz

Читаешь, читаешь, читаешь, вдумываешься. Пытаешься рассказать, хоть постоянно подсматриваешь, но рассказываешь. Будет получаться всё лучше. Потом опять читаешь. Повторяешь процесс 6-8 раз и готово. Мне помогло по крайней мере, стих на страницу. Если веришь в приметы, то ещё после этого можно под подушку книжку положить)))) ) Говорят, слова стихотворения "перелетят" в твою голову)) ) Удачи 😉

Johnny

Лучше не учить стихотворение если устал, или плохое самочувствие. Еще зависит от размера стиха. Если короткий выучить можно за день. Если большое, то зависит когда будет урок, если до урока дня 3-4 то лучше учить постепенно и по чуть чуть. Прочитала, повтори в голове про себя. Надеюсь что помогла