Katalogdream Страна Мечты

как быстро выучить стихотворение? заранее спасибо

Александр

Очень хорошо стихи запоминаются перед сном, наутро встаёшь и всё хорошо помнишь.

Юрий Николаев

лучше учить за несколько дней, если оно большее
а так раздели по частям учи в течении часа, потом когда будешь ложиться спать повтори)

Максим

Читай по несколько раз. Я лично, если в стихотворении несколько четырёхстиший (и т. д.) , каждое четверостишье учу, а потом совмещаю)))

Надежда Серебрякова

я например записаваю на диктафон и слушаю либо долго читаю по несколько раз

Олеся Лучинович

ходи со стихпми по дому учи, а когда закончишь ляг спать полжи эту книгу под подушку, а утром когда встанешь расскажи кому-нибудь

Роман Романов

раздели по частям и учи