Иришка

Как быстро выучить за один день стихотворение??

Светлана Пономарева

За один день - это быстро?

Денис Верушкин

оторвать жопу от компа и сесть учить стих

Elena

соберись

Сергей Шмагин

Повторенье мать ученья.

Ви
Виктория

Учи каждый день, натренируешь память будишь учить один стих за день)

Парамонов Иван

Для этого нужно учить мотологические стихотворения, например:
Я дятла увидел средь шишек сосновых
Он носом стучался в древесную твердь
Вот как бы мне тоже длинный и тонкий
Нос костяной такой. Заиметь

Евгений

Когда учился в школе, стихотворения учил перед сном. Утром оно легко вспоминалось.

Ан
Аня

Прочитай раз 10, потом по строкам учи!)

Ох
Охренеть

использовать методику развития памьяти. суть в тому что вы запоминаете не слова, а образы. немного тренировок и стихи счелкаете как орехи.

Кирилл Суворов

Визуализируйте каждую строку стихотворения как последовательность событий, вытекающих одно из другого. Тогда каждое слово обретёт свой уникальный смысл +повторение вслух. Во время произнесения вслух, можно подключить подходящую по настрою к стихотворению, музыку, но очень тихо, как фон. В дальнейшем, вспомнив музыку, вы вспомните и стихотворение.