Дима Данилов

Пётр Аркадьевич Столыпин как вы относитесь к нему к его реформам, к его славам они шас актуальны или нет

и последнему слову когда багров выстрелил и попала первая пуля в крест а вторая в живот он успел перекрестить царя и сказать я рад умереть за царя отечество и Россию как вы считаете слова истинного патриота или пустой звук---я его считаю лучшим реформатором и патриотом для которого смысл жизни была россия

Лебедева Христина

Никак, ничего он сделать не успел его реформы запоздали лет на 50...

Орхан Нурлы

Намерения хорошие. Спланировано хреново.

Ми
Минин

Нет смысла вспоминать прошлое и слезы лить по нему.
Живите реалиями. Сейчас не меньше таким образом успокаивают не нужных людей.

Ви
Виктория

на самом деле он ошибся в масштабах реформ... нужно было не вешать одиночек террористов а казнить миллионами, не переселять крестьян в сибирь а делать индустриализацию

Игорь Савенок

Но это точно не ты

Анна Семенчук

шас актуальны, багров выстрелил и попала первая пуля в крест а вторая в живот, для которого смысл жизни была россия. И этот человек позиционирует себя Столыпиным?? ? Его Шас и багров, вместо Богров, и не было пули в кресте, первая попала в руку, вторая в печень, не успел он ни кого перекрестить, тем более произнести патетические слова.

Светлана Хорошильцева

Кроме столыпинского галстука он не сделал ничего

Ан
Андрей

неоднозначно: "столыпинские" реформы и "столыпинские" галстуки.... но грохнул его ЖИД, а это говорит в пользу Столыпина

Дмитрий Струков

Умнейший и честнейший человек! жаль, что у нас в правительстве таких нет