Иван Горкун

А кто ещё может завестись в доме кроме тараканов ? (+)

А.
Артемида .

У типичных нерях и грязнуль в их жилищах комфортно себя чувствуют : тараканы, прусаки, клопы, мокрицы, рыжие муравья, мыши, крысы, пауки, мухи, плесень, паутина и вши-нехамы.. . Не спроста так живоописывал их Самуил Яковлевич Маршак у своей соплеменницы Федоры. Писал свой шедевр явно с натуры...

Sh
Shamshod

Я могу завестись.

Роман Петухов

например ЖКХ

Анна Переверза

Клопы могут завестись.

Сергей Донченко

У тебя муж, к примеру.

Светлана Цинк

...собственная жажда к мести...

Инна Плужник

Мыши) Ну а так Прикольно)

Alexander Safronoff

В своем доме даже цыгане гадать и воровать не будут, такие добрые люди

Артур К.

чурки, цыгани, гопники

На
Надежда

А вот тебе подобных устал гонять из подъезда . И откуда вы только беретесь .

Роман Коваленко

У нас в подъезде слоны или лошади, топают так, боюсь, что дом скоро сложится.

Даниил Павлов

Не дай Боже, если в доме заведётся ТСЖ. Вот, что хуже тараканов!

Александр Гром

Женщина-соседка часто заводится.

Светлана Уткина

Моль, клопы, муравьи, мыши, мухи, комары, таджики, узбеки.