Денис Савельев

Есть ли магазин Abercrombie & fitch в Казане или Чебоксарах??

Алексей Хатаженков

Abercrombie & Fitch как бренд появился в 1892 году. Все началось с маленького магазинчика Нью-Йорка. Основателем марки стал путешественник и рыболов David Abercrombie, что и определило тенденцию одежды Abercrombie Fitch. Одежда Abercrombie & Fitch ассоциируется с активным отдыхом и экстремальным образом жизни.

Одежда Abercrombie & Fitch – это качество и надежность! Вот почему Abercrombie & Fitch столь долгое время пользуется огромным спросом.

На сегодняшний день по всему миру открыто более 250 магазинов Abercrombie & Fitch, где можно приобрести лучшую одежду этой марки. Россия также не прошла мимо бренда Abercrombie & Fitch. Теперь и в Казани вы можете приобрести «настоящую» одежду Abercrombie & Fitch.

Одежда Аберкоромби энд Фитч – это спортивная одежда. Большой популярностью пользуются куртки Abercrombie, пуховики Abercrombie, а также джинсы Abercrombie.

Поклонники Abercrombie Fitch, Hollister подчеркивают, что джинсы, рубашки, толстовки, майки, трикотаж этой марки отличаются удивительной мягкостью, а главное, в этой одежде невероятно удобно и комфортно. Главная привлекательность одежды Abercrombie Fitch и Hollister – это непревзойденное качество тканей. Футболки и топы, шорты и спортивные костюмы Abercrombie and Fitch, Hollister обнимают тело и ласкают кожу.

Все это вы сможете купить в нашем Интернет магазине Abercrombie Fitch, либо посетив наш магазин в Казани.

Одежда Abercrombie & Fitch для молодых и уверенных в себе людей! Abercrombie & Fitch – это стремление вперед, азарт и победа! Будьте всегда на высоте с маркой Abercrombie & Fitch!

Abercrombie and Fitch и Hollister показали себя, как поставщики не просто стиля, а моды, демонстрирующей особенный образ жизни. Миллионы людей продолжают платить высоченные цены за простую одежду, украшенную именами Abercrombie Fitch и Hollister.