Роман

подскажите где в москве можно купить куртку Abercrombie Fitch и адреса магазинов

Наталия Гераскина

нигде. везде фэйк. лучше напрямую заказать. у офицалов.

Екатерина Аксёнова

На официальном сайте можно, доставят недели через 2-3. Но если что-то пойдет не так и надо будет менять то это может затянуться на месяца полтора. Если в Москве то можно в мимоде купить, у них магазин на Третьяковской - можно померить, адрес я в источнике укажу