Мария Рецкая

подскажите, где можно купить куртку или пуховик монклер, в москве, но только не через интернет

Валерий Мигунов

Вы можете присмотреть себе этой фирмы пуховик в ГУМЕ ( в бутике Bosco DONNA).

Елена Панченко

почему не через интернет! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую