Дмитрий Маслов

Ложь ограничивает ?(в эту кат)

Екатерина Зозуля

Очень ограничивает.

Алена

Опутывает и и убивает лжеца, не даром сатана назван лжецом и отцом лжи.

Игорь Васильев

Ложь дает крылья воображению! Вот Бога никто не видел, он ничего не писал никому, даже не знают обучен он грамоте, или нет? А сколько сегодня не считая основных аврамистических зомбиловушек, разных сект, парламентов, теорий, страстей и тому подобное, - все это ложь ! .и народ мой любит это (иеремия ) !

Алексей Михайлов

атеизм тому пример.

Шахин Мамедов

Ложь энертно порождает ложь
Это диградация

Александр Романцов

ЛожЪ - преднамеренное введение в заблуждение кого либо неверной информацией.

Полина Фролова

Каждая новая ложь уменьшает тот кусочек мира, который мы ещё имеем право любить.

Олег Журавлев

Да. детектор лжи был создан именно потому, что ложь не естественна для организма. Раз солгав, нужно держать на контроле эту информацию, выдавая её за правду. Только истина дарит свободу высказывания и чистую совесть.