Илона G

И с Вами ум играет злые шутки, мол я все знаю, куда Вам до меня?

Какие качества при этом раскрывает, Ваш ум в котором нет души ?

Алла Исаева

У каждого так только не многие за собой это замечают. И у вас у которого есть душа тоже...

На
Ната

У нас по другому „Всё что знаем, то от Бога“

Анна Фирюлина

У меня ума нет . И почему я атеист ?

Сергей Кабыко

О идоложертвенных [яствах] мы знаем, потому что мы все имеем знание; но знание надмевает, а любовь назидает. (1Кор. 8:1)