Мария Романова

Хочется хорошо научиться играть в бильярд а то я не умею и не знаю как в него играть?

Ва
Василий

Для начала надо смотреть игры и выучить правила, которые в разных играх разные.

Потом уже самому учиться держать кий и отрабатывать сначала обычные удары.

А потом уже переходить к более сложным.

Только практика.

Yulia Гафина

главно кий держи правильно и проведи мысленно линию удара. а там научишся. и закрутки и все остальное