Эрлан Дыйканбаев

Как научится играть в бильярд (самому) интересует точность удара....

Светлана Кочнева

лучше играй в своё удовольствием, а потом опыт придёт и удары будут красивыми и точными.

Ahmed Ahmed

Поиграй в бильярд на компьютере он-лайн, придет понятие законов физики. Мне реально помогло. Был момент, когда в первый раз играл на столе, не поверили, что в первый раз играю, думали, что дурю их...

Валера Киевский

точность удара можно тренировать на бутылке. Кладешь ее на стол и выполняешь удары кием, стараясь попасть в горлышко бутылки, не смещая ее.