Игорь Воротников

Кто читал эту статью про зиккурат на красной площади? Что думаете??

http://www.omolenko.com/publicistic/zikkurat.htm

Марина

Бред популистский

I G

А слово то какое "зикурат", так и будоражит всяких мракобесов и конспироложцев! )) А всего-то древняя архитектурная форма. Пусть будет зиккурат на Красной площади хотя бы для того, чтобы троллить таких христунов и конспироложцев, как два дурака-автора статьи.

Артём Леонтьев

Думаю продадут ли, растащат позже тело по кусочку, какие виды на эту площадку имеют, куда толкнут облицовку и прочее. В общем ничего хорошего о написавших.