Эдик Белозеров

Приобретение наркотических веществ в маленьком кол-ве без цели сбыта.

Доброго времени суток! вопрос таков ...
Моего сына задержали с маленьким кол-вом марихуанны, вес его не превышает пол грамма. После чего его отвезли в "штаб" и там шантажировав тем что его выгонят с ВУЗа и расскажут родителям, заставили его сдать все номера и имена тех кто продает наркотические. Более того заставили произвести повторную закупку, чтобы словить на горячем, более того после того как он сдал им одного человека на горячем, его заставили приехать на следующий день и повторить эту операцию.. . Я был бы очень благодарен чисто по человечески тому человеку, который мне посоветует, как мне поступить? какие жалобы и куда и на каких основаниях я могу написать, не хочу чтобы такие действия милиции оставались безнаказанными.

поправочка - форму сын заполнял какую-то где указал что приобрел на 25 грн конопли для своих нужд, подписался

Сергей Боханов

И если за употребление наркотиков. Можно отделаться административным штрафом в размере 40000 тысяч рублей, то за сбыт придется ответить по полной программе. Если же вы сможете доказать что вашего сына незаконно заставили подписать бумаги что приобрел на 25грн. То конечно же сотрудников уволят а возможно посадят так что не беспокойтесь толь ко административный штраф и условный срок.