Марат Ахмеров

Толкачи что значит во сне обладать сверхъестественными способностями всеми сразу, далее предлагаю прочитать сам сон...

Во сне я обладал сверхъестественными способностями, по ощущениям казалось что мог всё вплоть до воскрешения людей, но во сне использовал лишь несколько.. . далее сам сон, что запомнил... .
Вернулся после прогулки с родственниками домой и решаю ещё сходить на улицу уже тогда знаю что могу любое чудо сделать, беру мясо куриное нарезанное кусочками в контейнере для пищи, для того что бы пожарить на улице в городе там парки, есть свободные открытые места, выхожу нахожу какойто топор рублю им что то возможно какоето мясо (хотя не знаю зачем взял же уже) непомню, возможно не мясо, потом отлаживаю топор к стене дома (многоэтажного) , иду дальше вижу какуето реку лавы узкую там летают какието шары огненные с глазами-ртом вроде демоны, потом с какимто мужиком сходил к кому то там излечил силой мысли какогво то тяжело больного человека, после этого подумал ещё многих излечить бы мог хоть сколько хоть с того света вернуть.... потом пошли с опять с тем же мужиком, к кому то, стали возле дома несколько этажного (может пяти) , стали на окна смотреть но он не знал где тот человек живёт, я опять использовал свер способности и увидел нужное окно из него выглядывала какето бабка одноглазая, потом она скрылась и через короткое время выбежала из дома, мы её поймали и я прочёл её мысли, но не помню что что то узнал.. . идём дальше опять река узкая огненная из лавы в пару метров шириной и теже демоны и опять я использовал сверхспособности, на этот раз перелетел медленно через эту реку.... Далее была нужна какаято трава нам или мне, обычная про это прознал весь мир, и нам или мне пришла посылка из другой страны, а в ней трава зелёная в перемешку с сухими листьями, потом кто то показал мне что в инете и другие люди траву собрали для нас или меня не помню, там были фотки с тарелками с травой.... И в конце сна я шол с кемто возможно с тем мужиком и я хотел вроде использовать силу свою, и кто то толкнул и у меня из рука выпал и полетел по воздуху какойто шар синеватый похожий на шаровую молнию, но я все же успел его поймать далее вроде бы всё, рассказал сон примерно как помню...

Шариков

Толкачи - это барыги, торговцы наркотиками, а сны толкуют толкователи. )