Зилола Туйчиева

Как узнать обладаю ли сверхъестественными способностями??

Дело в том, что я часто за собой наблюдаю такие дела: что-то захотела, никто об этом не знает и через некоторое время мне это или кто-то приносит или еще что. Вспоминаю человека и он тут же мне пишет. Или про себя говорю: только четверку, не двойку и не тройку"- за контрольную четыре. Сегодня сидела на географии-молилась "лишь бы не вызвали", так как не учила ничего 🙂 сработало :3 а на днях все силы так же вложила- лишь бы ничего не писали и не спрашивали, в итоге мне стало плохо и я ушла с этого урока, а класс не спрашивали. может это просто совпадения, но такое бывало и много раз. Что делать, чтобы развить это?

Антон

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Ванька

попробуй парится в воздухе или шагать по воде босиком, если получится то то точно обладаешь сверхъестественными способностями

To
Toru

Исполнение желаний - вещь опасная. Уверена, что Бог тебе помогает? Если так, то получается, что твои желания совпадают с планом Божьим.