Shain Khasiev

Как определить у себя сверхъестественные способности?

Лариса Калмыкова

Слушать Душу свою и слышать, к чему она зовет. Поиграй с ней в ТЕПЛО-ХОЛОДНО.

Марина

начни с левитации - сразу заметишь

Маруся Жарова

попробуй спрыгнуть с обрыва может ты летать умеешь

Ирусик Кижапкина

Выучить 4 неродственных языка и защитить докторскую по физике в одном из немецких университетов.

Рустам М

Если сны сбываются, если от Ваших прикосновений у человека пропадает головная и другая боль, если Вы отвечаете на непрозвучавший вопрос, если Ваши мысли материализуются...

Елена Вольман

развиваться духовно . у всех йогов они есть кто преуспел

Ирина

Можете не сомневаться... эта энергия есть в КАЖДОМ человеке... но не каждый готов, управлять ею... когда вы сможете это делать, такой вопрос даже не возникнет...

Любовь

а Вам оно надо?

Ники Ускова

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Натали Фёфoрова

они есть у всех.

Наталья Абакумова

способны все, а вот потенциал у каждого свой, кто-то художник а кто-то боксер)

Павел Raikin

Бесплатная выставка "О разуме и душе", особый прибор на обнаружение
стресса, а ещё можно узнать о наличии или отсуствии способностей, а если их не видете, по какой-то причине, то можно будет
с этим что-то сделать. И вы их увидете!
Работаем с 9 часов утра до 21 часа. Приходите с друзьями или родными - сегодня! Вы увидете, что нового делается на планете "Земля".
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, 6080042.ru