Славутинский Виктор

есть какие-то способности? творческие, сверхъестественные?

спасибо)

Татьяна Махалина

у всех есть... и в основе они обычны///просто камуфлируется необыкнновенностью

Дмитрий Лаврентьев

нет никаких у вас способностей. и в инете фото лучше не вывешивать, а вдруг что, а были бы способности хоть какие то вы бы таких вопросов не задавали.

Al
Alеnka

Общаться и работать с людьми - Ваш талант. Для остального много мечтательности и ленности.

Сергей Боханов

К поэзии есть способности.

Михаил

Мечтательности много и скорее всего талантливы в творчестве. Магическими свойствами не обладаете, но иногда хорошо интуиция срабатывает.