Марика Бородина

как узнать есть ли у человека сверхъестественные способности?

Елена Старостина

возмите колоду карт
попробуйте угадать красная или чёрная карта
% угадываний фиксируйте
колоду "помучить" в течении 28 дней.
Если % угадываний более 50 то у вас есть сверхъестественные способности
если меньше то отложте колоду прочь и займитесь настоящим делом.
Обманывать людей это тяжело по жизни. Люди, которые этим занимаются и считают себя магами очень страдают. Они сплошь неудачники

Сергей Коробко

вопрос в другом как ты с этим будешь жить .. жизнь меняется очень резко

Сергей Овчеренко

Самый точный способ . Создать для человека серию неожиданных реальных для жизни угроз, если он все припятствия успешно минует, без всяких видимых усилий, значит способности на месте .

Пашка Борисов

Понятие о сверхъестественных способностях очень относительное. Все способности, которыми обладает человек - вполне естественны, только у одних что-то больше развито, чем у других. Если Вы имеете ввиду - экстрасенсорные способности, то их можно определить тестированием, или самостоятельно эмпирическим путём. Попробуйте узнать какая погода будет завтра, запишите её и на неделю вперед по дням. Можно представить какой номер автобуса или такси придёт к остановке в определенное время. Ещё интереснее предсказать новости дня по любой программе TV....Способов много. Удачи.

Павел Кондратьев

они есть изначально у всех, только некоторым надо их сильнее развивать