Наталья Пахомова

Хотите узнать магические способности человека? Измерте его биополе.

Алексей Парамонов

Знаю Магов, меланхоличных до безобразия. Энергетика на нуле, с места не сдвинуть. Могу сказать смело -бойтесь таких! Они тихо и скромно, без эмоций (а это то, что нужно), втихомолку и втихаря проводят дома ритуалы и медленно-медленно добивают своих вражин. Люди чахнут, болеют. загибаются. Так что еще не известно, что лучше-всплеск эмоций на внутренней Силе или Чахлик Невмерущій.

Сергей Семенков

биополе-еще не показатель силы. Человек может быть энерджайзером и ходячей батарейкой, но не уметь этим пользоваться.

Юличка

правильно-вам понадобиться линейка-транспортир, циркуль и карандаш))))))))