Надя

посоветуйте книги, герои которых обладают сверхъестественными способностями

посоветуйте книги, герои которых обладают сверхъестественными способностями, (что-то похожее на сериал "герои")

Фил Тоукач

комиксы читай

Настя

Чего их советовать? Заходишь в любую онлайн-библиотеку, открываешь раздел Фантастика, Фэнтези, Героическое фэнтези, Попаданцы.. . и читать тебе не перечитать.. . Щаз там баальшой выбор всяких Мартисью и Мерисью из-под борзого пера российских графоманов.

Юленька Сидорова

Алхимик. П. Коэльо

Алексей Марков

С. Кинг "Воспламеняющая взглядом"