Cтуденты Оэф, Фф

Динамическое развитие человечества каждого подведёт к Горе Посвящения в Мудрость, тупить можно, но нежелательно?

"Этап за этапом мы медленно приближаемся к цели – сознательной интеллектуальной осведомленности. Шаг за шагом мы овладеваем Материей и совершенствуем механизм осведомленности и контакта. Мало-помалу мы (человеческое семейство в целом) подходим к «месту узнавания» и готовимся взойти на гору видения.
Если бы стремящиеся могли представить себе чудеса предстоящего откровения, если бы могли вообразить все великолепие награды за свои усилия, у нас было бы меньше неудач, больше смелости и более внушительные и надежные достижения, и как следствие этого – более быстрое просветление мира. Широта такого видения требует тщательного изучения и божественной устремленности к встрече с душой.
Значение имеет не объем прочитанного, а точность восприятия мозгом и приложение учения к индивидуальной потребности. Видение невозможно получить раз и навсегда. Видение всегда впереди, но даже если ему посвящена вся жизнь, а служение собрату упускается из виду, оно не принесет пользы. Я пытался передать величие Плана и показать ступени эволюционной лестницы, которые ожидают каждого стремящегося. " Тибетец

Исходя из того, что общепризнано на сегодняшний день, будьте готовы двигаться дальше в новые области ощущаемой возможности, допуская вероятность описанного. Время докажет истинность информации, которую я прошу вас принять как гипотезу.

Инна Зудина

Вы растрачиваете себя впустую.
Вам прямая дорога в сценаристы на ТВ3, просветлять население где-нибудь между новостями о снежных людях на летающих тарелках и историями о том как Нострадамус, побывав в Шамбале, предсказал явление лохнесского чудовища.
Там вас поймут.

Алёна Курбатова

Это смешно - клеить к динамическому развитию картинку о древних представлениях о строении мира)))