Андрей

у меня пробило прокладку гбц и масло попало в ож.

чем промыть систему? покупал специальную промывку она не помогла, что есть сильнодействующее?

понятное дело что менять надо, поменял, только прочищать то надо

Valera Novikov

Отлично промывает обычная кока кола.

Валерия Корзенникова

для этого подойдет стиральный порошок "автомат" (который не создает пену) с водой, только двигатель не заводить, не греть, просто стартером по вращать, чтобы помпа работала, потом слить и промыть чистой водой, должно помочь.

Ольга Фёдорова

меняй прокладку.