Виолета Краун

Если еще программы, помимо Диспетчер Реадек Эч Ди?

Есть какие нибудь программки, может проигрыватели по типу этой, недавно узнал что там можно делать эффекты шума ( концертный зал, пещера, арена, ангар и т. д. ) Классно слушать музыку! Может есть еще более подробные, с более большим выбором эффектов шума.

Ди
Дима

Старая добрая JetAudio. Это плеер такой, с кучей эффектов. Кстати, весьма удобный.
Да и с дровами большинства аудиокарт устанавливаются программы для настройки звука, там полно подобных эффектов. Посмотри в системном трее.

Вениамин

а вам стереомикшера стандартного не хватает что ли?