Анюта Саяпина

В диспетчере устройств видит 4 ядра, а в диспетчере задач и других программах показывает 2 ядра

Чему верить?
Пожалуйста объясните хотя бы поверхностно.

Спасибо!

Евгений

в процах интел правильнее говорить 2х2, а не четыре ядра...

Денис

2 ядра у тебя. А показывает 4 процессора из-за того, что процессоры интел имеют по 2 потока на одно ядро. Это просто дает возможность одним ядром работать с двумя приложениями, при этом производительность ядра делится на 2. И того у тебя 2 ядра х 2 потока

Omar Roshaan

может процессор 2ядерный с 4потоками! я точно не знаю???

Александр

Не верь, не бойся, не проси.