Гюляр Гейдарли

При сгорании газообразного углеводорода с плотностью по водороду 21 получено 8,4 литра диаксида углерода...

При сгорании газообразного углеводорода с плотностью по водороду 21 получено 8,4 литра диаксида углерода при нормальных условиях и 6,75 воды. определите формулу углеводорода.

Марианна Смирнова

Вот-вот. А они, сволочи, утверждают о вреде курения а тут столько яда и сразу.: -)