Сергей Батурин

Под грузм ответственности забыли, либо как Антонов дал, либо, как Антонов получил-бабка надвое сказала - по идеи

по идеи у нас все идеальные - но вот только, если себя взять, ", может не в самолете, может не в поезде - но еще где-то ведешь себя так - а это русская душа и ни отъесть отсюда ни кило) - Так, что извините - Я играю в питерском зените

Дмитрий Зайцев

Вы давно у врача были? У вас явно обострение мил человек