Юляшка

В аптеке ошибочно продали не тот препарат. Чек не дали, либо сама забыла взять. Можно ли вернуть деньги?!

препарат дорогой, бактериофаг (разновидностей много, дали не тот) Но чека нет.. .

значит, плакали денежки (((эх (((

Денис

препараты возврату не подлежат.
деньги не отдадут. попробуй обменять на ту же сумму

Ал
Алексей

Нет. И дело не в чеке и не неуважения к вам.
Покупая препарат в аптеке каждый должен быть уверен, что этот препарат настоящий и хранился правильно. Где гарантия, что какой-нибудь идиот не проколол упаковку тонким шприцом и не залил в капсулы ВИЧ или что-нибудь ещё, а потом не вернул это лекарство в аптеку?

Шахин Мамедов

нет, даже, если был чек. Медикаменты возврату и обмену не подлежат. Исключение: какая-нибудь сельская аптека без кассового аппарата + знакомый фармацевт.

Юрий Ясинский

наверное нет

Виталий Абрамов

тебе уже отвечали на аналогичный вопрос.. не надо троллить

Николай

Если сразу, если касса у них там автоматизирована, то можно попытаться уговорить.
А вообще да, лекарственные препараты вернуть - не-а. Даже с чеком сложно.

Юрий Слободской

Сомнительно, если только в аптеке вас хорошо знают и дорожат как клиентом.

Юлия Дунаева

попробуйте. Если вас запомнили, могут вернуть

Виталий Назаров

нет.. единственное мне пошли на встречу и забрали, а деньги вернули после продажи

Алексей

Скажите спасибо, что дали не цианистый калий вместо глюконата кальция

Рузана Дышекова

Нет. Лекарства обратно не возьмут. С этим очень и очень строго.