Станислав Савцов

Есть ли какая либо ответственность и облагается ли данная деятельность налогами, если через интернет я дал объявление на

на оказание услуг по уборке территории. Никаких ИП естественно нет.

Ев
Евгений

За подачу объявления через интернет ответственность отсутствует.
Деятельность по подаче объявлений через интернет налогами не облагается.

Ravil

Любой доход облагается, в данном случае НДФЛ, если не освобожден от налогообложения. Этот случай - не тот. . Т. е. или попадетесь, или нет