Irina Kosykhina

Облагается ли данная деятельность налогами и ответственность за это?

Есть ли какая либо ответственность и облагается ли данная деятельность налогами, если через интернет я дал объявление на оказание услуг по уборке территории. Никаких ИП естественно нет.

Вадим Камилов

Любой заработок денег - облагается налогом. Можете не официально работать, но и могут обмануть за это, у самого случалось с подработкой такое.

Ленок Деркач

Любая коммерческая деятельность должна осуществляться в соответствии с Налоговым законодательством. Если это ваша профессиональная и систематическая деятельность то обязаны зарегистрироваться. В любом случае в конце года вы будете обязаны отразить в декларации полученный доход и оплатить 13 % от него.