Александр Черевков

Собираюсь купить мотоцикл Минск 125 б\у для сына. Разкажите о нем.

В чем его достоинства и недостатки? Чем он хуже или лучше моделей типа Карпаты или Иж? Кто пользовался - разкажите как он вам.

Наталья Булгакова

Карпаты- мопед. Минск очень легкий по весу и простой. Для начинающего мотоциклиста самое то.

Женя Белякова

Пойдет. За раму не скажу, но когда занимался картингом, движок этот любил.

Аленушка Науменко

Из советских мотоциклов самый трудноубиваемый.

Ро Ман

ИЖ посложнее, возни с ним побольше. Для начинающего Минск самое то)