Ggggggg

На днях мой сын купил мотоцикл "Минск"...

... ездить он будет только по селу. Что будет, если его поймают ГАИшники? ( Мотоцикл без документов, а у сына нет прав)

!H
!!! Handsome !!!

Сын придёт домой без мотоцикла. И забрать его со штрафплощадки не будет никакой возможности.
То есть выброшенные деньги.

Вячеслав Смагин

Главное в этом деле купить Шлем, чтобы не растерять своего ума.
Удачной поездки.

Светлана Уткина

Как без документов ...Мотоцикл может ворованным оказаться. .

НЕ
Наталия Ершова

вам не об этом переживать надо. да он в аварию попадёт! думаете раз по селу, то и убиться не может. наверняка гонять под 140 км в час будет, и убъётся на смерть в овраг слетит или в дуб врежеться, знаете как у таких части тела отлетают при столкновении? ! голова в одну сторону с позвоночника слетает, рука надламывается и отлетает от тела

Роман Хомченко

На деньги думаю будут разводить в последнюю очередь. Взять с него по их меркам нечего. Заберут дырчик и штраф 2500 выпишут.

Светлана Савушкина

венок заказала?

Дмитрий Сидоров

Зависит от гаишника (по закону на штраф стоянку мото, ему штраф)

Татьяна Рульнова

мотоцикл отберут на штраф-стоянку
и всё...
только я в селе гаишников никогда не видал 🙂

Димка Михайлов

в 1970-х годах мы называли его "Макакой"

штрафанут Вас сразу!

Ольга

Ну и нафига ты ему денег на это мероприятие дала. Думаешь он тихонько ездить будет и только вокруг дома? Наивная. Гайцы фигня, главное чтобы сам не покалечился и не зашиб никого. А так Мурзик всё правильно написал, штраф 2500 и мотик отправляется гнить на штрафстоянку.