Наиля Григорьева

Нужна ли приезжая рабочая сила в Москве? Легко ли найти работу в Москве приехав из другого города?

Например работу экономиста, менеджера или офисного сотрудника?

Сергей Синьков

Нужна, всю черную, грязную работу гастарбайтеры делают. Москвичи на такую не пойдут, за тауие деньги. Беда в том, что если работадатель вынужден будет покупать рпб. силу дороже, взлетят цены на все, все, все. А платить за все нам....

Наденька Мосолова

недавно читал, что уровень жизни в Москве ничуть не лучше регионов, типа зп хоть и большая так ее сильно съедает жильё, свободных денег остается меньше

Татьяна Стукан

А что ты умеешь делать, "экономист"? Штаны в офисе просиживать или хи-квадрат критерий применять при оценке статистических гипотез?

Тоня Казакова

у нас 70 % отдела аITишников с регионов