Владимир Шишкин

помогите найти закон кемеровской области "О региональных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2006

год, ни в Консультанте нет, ни в Гаранте ((((

Илья Рабенко

На сайте местной администрации, а так же попросите "консультант" у них есть закладка местное законодательство.

Андрей Горбачёв

См. на сайте правительства Кемеровской обл. , а лучше на сайте администрации Вашего города, т. к. тарифы в разных городах области могут отличаться. Еще можно проверить Региональную службу по тарифам - сайт или лично сходить, съездить, позвонить.