Александр Стадников

ДВС-406 - схватывает но не заводится в чем причина?

Ольга Филатова

Что то с подачей топлива.

Андрей Савенков

Может быть смесь бедная, или чего то с клапанами, какой то зажат, топливо выдавливает

Юдина Юлия

Вот сдесь тему поищи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или вбей в поисковике
(allgaz.ru)-на форуме двигатель свой найди
Удачи

Андрей Вересковский

свечи выкрути, если сырые просуши и продуй цилиндры, сухие не топлива

Светик=) Коякова

Гидрокомпенсаторы могут чудить.

Татьяна Семенец

для начала свечи новые поставь а потом спрашивай!

Настя

Свечи, провода, катушки, влага в свечных колодцах. Выкрутить свечи, проверить, вытереть влагу/масло в свечных колодцах. Часто барахлить может катушка либо контакт к ней, но обычно и на двух цилиндрах должен завестись, если свечи не залил.

Ekaterina Artemova

все в норме зажигание искра есть форсунки новые начинает схватывать но не заводится 406 движок