Владимир

прошла основных врачей а нарколога с психологом через пол года теропевт сказал что уже заново надо проходить врачей

Екатерина Беляшина

значит ты ползла, а не прошла?

Анюта Жукова

Терапевт прав.
Чуть не забыл - Вы сначала составьте себе график обхода, чтобы было быстрее и удобней. Вообще, сначала нужно психа с наркошей и анализы в этот-же день. На второй день всех остальных. Если психа с наркошей не прошли - в другие кабинеты не пустят.

И не пожалейте денег на платную поликлинику. В обычной поликлинике, с помощью агрессоров-пенсионеров Вы еще пол-года будете по очередям стоять.