Володя Ко

Автоэмаль на чери амулет? Как узнать номер краски на машину, в птс серебристый, но на взгляд не он, где можно узнать ?

Просто хотел автоэмалью бампер покрасить, а номера нету

Ла
Лана

... подбирается на специальном оборудовании цвет - там размер и количество зёрен пудры так же влияют на оттенок

Андрей Воробьев

у дилера или путём подбора ...

Василий

Только подбор, сколько рецептов не просили у дилеров китайцев - хоть бы раз подошло