Бахадир Алимбаев

За сколько можно продать юбилейные монеты Отечественной войны 2 и 5 р. 2012 г.?

Ирэн Ирэн

Попадосные монеты, вообще не люблю юбилейку. Поддался массовой скупке этих монет, ладно хоть деньги вложенные выдернул. Ладно лирика.
Собственно, если полный набор 28 монет в альбоме я продавал по 500 рублей. Отдельно 7 сражений по 90 рублей, 16 полководцев по 180 рублей. Если монеты отдельно то по 10-20 рублей. Арка рублей 70-90, эмблема 20-30.
Тенденция такая, что именно эти монеты дешевеют в цене. Больше чем есть, думаю не упадут, но всё-же. Да и заявленные тиражи приличные, монеты далеко не редкость. Нормальные монеты по логике должны дорожать, ну как минимум не меняться в цене. А эти бррр....

Анастасия Холина

За столько же, за сколько купили. Они с тех пор пока ещё не успели подорожать.

Евгения Надеенская

Не поняла. Монеты 2012 года? Или 41-45? вы бы определились сами с годами.