Ol
Oleg

Хотите стать учредителем надёжной бизнес компании? Если Вас заинтересовало это предложение пишите, veterok000@yahoo.ru

Елена Корнилова

тут 2 варианта
1) либо вы настолько наивны что ищите соучредителей на форуме
2) либо это афера-кидалово

любой из вариантов - причина не работать с вами

Граф Дракула Граф Дракула

Вера, скажите пожалуйста, как Вы думаете в дальнейшем работать с такими учредителями, живущими в других городах? Попахивает аферами, а люди потом в тюрьму пойдут?