Кристина Ржевская

уменя в андройде высвечиваются в тел книге контакты скайпа. как сделать что бы их там небыло.

Леся Персидская

В настройках телефонной книги поставить галочку отображать Только Gmail контакты. А вообще лучше сразу заменить родной по умолчанию Android телефонный справочник ( это полное убожество не пригодное для нормальной работы ) на альтернативный, благо в Маркете их полно. Я например пользуюсь PixelPhone Pro, куча гибких настроек и никаких нареканий в отзывах.