As
Asem

Сколько в мл НИМУЛИДА (суспензия) давать ребёнку при высокой температуре?

не говорите про побочные эффекты - читать могу, другие средства не помогают.

Напишите, пожалуйста, конкретно, сколько мл в 5 лет при массе около 20 кг?

Елена Коптелова

Мы не знаем возраста ребёнка (считается ребёнком до 18 лет) .

Во-вторых всё лечение и дозу лекарства надо согласовывать с врачом.