Дима

переведите понятно чтобы было. переводчик не в помощь

переводчик не в помощь

Minimal amounts of propofol are secreted into human milk with no untoward effects on the breastfed infant. Observe for sedation. Caution is advised in infants that have a history of apnea. One time usage is probably safe in breastfeeding. Propofol is rapidly cleared from the circulation. A brief interruption in breastfeeding of a few hours, once you are awake and alert, should reduce risk to your infant. They often give other medications during surgery for pain relief and to decrease secretions so talk with your physician about all medications that will be given.

Sincerely,
Cindy Pride, MSN, CPNP
TTUHSC InfantRisk Center

Наталья Матросова

Минимальное количество пропофола выделяются в человеческом молоке, без неблагоприятных эффектов для грудного кормления. Рекомендуется осторожность с детьми, у которых ранее наблюдалась асфиксия (временная остановка дыхания, удушье) . одноразовое (однократное) использование, безопасно для грудного вскармливания. Пропофол быстро выводится из циркуляции. Короткий перерыв в кормлении грудью в течение нескольких часов, при чувстве тревоги при пробуждении, должен снизить риск для вашего ребенка. часто используются другие препараты для облегчения боли и уменьшения секреции, проконсультируйтесь со своим врачем по поводу возможно используемых препаратов

Местами перевод буквальный

Татьяна Русанова

Пропорол проникает в материнское молоко в минимальном количестве, не оказывая каких-либо неблагоприятных эффектов на вскармливаемых младенцев.