Владимир Тарханов

кто знает немецкий переведите, только не переводчиком.

у нас образование единное. всего 12 классов, ребенок ходит в детский сад с 3 лет, а когда ему исполняется 6 лет, то он идет в начальную школу. начальная школа до 6 класса, средняя школа до 9 класса, чтоб перейти в 10 класс, нужно сдать экзамены. но мы можем поступить в колледж с 9 класса. мы не носим школьную форму.

Медер Эшалиев

ты издеваешся надо мной

Александр Терновский

Wir haben Gesamtschulen, insgesamt sind es 12 Klassen. Kinder besuchen Kindergarten ab 3 Jahren, und ab 6 besuchen sie Grundschule, die bis zu 6 -ten Klasse dauert. Danach folgt Mittelschule bis zu 9 Klasse, die mit einer Prüfung endet um in die 10-te Klasse zu kommen, oder in den Kollege wechseln. In der Schule Trägt man keine Schuluniform.