Ольга Гуляева

Переведите на немецкий язык пожалуйста только без электронных переводчиков

Меня зовут Аня. Мне 16 лет. У меня длинные стройные ноги, шикарные волосы, красивые глаза. Я добрая, отзывчивая. Люблю гулять со своими друзьями. Люблю животных.

Андрей Галкин

Ich heiße Anja. Ich bin sechzehn. Ich habe lange, schöne Beine, wunderschöne Haare, hübsche Augen. Ich bin nett und sympatisch. Ich liebe es mit meinen Freunden auszugehen. Und ich mag Tiere.

пишешь анкету про себя, если не секрет, то куда?

Кирилл Карпов

Ich heiße Anna. Ich bin 16 Jahre alt. Ich habe lange schlanke Beine, feines (schickes) Haar, schöne Augen. Ich bin gut, hilfsbereit. Ich gehe gern mit meinen Freunden spazieren. Ich liebe die Tiere.