Anna Kovaleva-Miloradovich

Переведите с немецкого. Только не через переводчик!!!

Штаб-квартира компании расположена в немецком городе Кёльн, в то время как своими основными техническими и транспортными базами авиакомпания располагает в аэропортах Франкфурта и Мюнхена

Дм
Дмитрий

Der Hauptsitz des Unternehmens befindet sich in der deutschen Stadt Köln, während Ihre grundlegenden technischen und Hub-Datenbanken, die Fluggesellschaft bietet an den Flughäfen Frankfurt und München